Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2014, 13:09   #52
Ветеран
 
Аватар для god1941
 
Регистрация: 10.12.2012
Имя: Ярослав
Откуда: Moscow
Автомобиль: CRV3, Santa, ClioRS
Сообщений: 2,358
Благодарности: 696/364
god1941 Гуру Клубаgod1941 Гуру Клубаgod1941 Гуру Клубаgod1941 Гуру Клубаgod1941 Гуру Клубаgod1941 Гуру Клубаgod1941 Гуру Клубаgod1941 Гуру Клубаgod1941 Гуру Клубаgod1941 Гуру Клубаgod1941 Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WildMan Посмотреть сообщение
Коллеги, приветствую!
Прошу помощи.
Долгое время принципиально не хотел ни в одном из последних своих автомобилей лезть в электрику и тем более пускать в неё чьи-то чужие руки, но обстоятельства заставляют это сделать.
Дети подрастают и загружаются всевозможными занятиями, кружками и прочим. Супруге необходимо их много и часто возить. Пришел к пониманию необходимости предварительного прогрева атомобиля.
Вебасто и иже с ним отказать.
Автомобиль Колеос. Стоит на крытом неотапливаемом паркинге. Радиуса действия стандартного не GSM-комплекса не хватит для дистанционного запуска. Нужен GSM-диалог с автомобилем. Ну, в принципе, можно и телематику рассмотреть.
Для себя понял, что в плане более или менее стабильно работающих охранных комплексов с нужной мне функцией надо рассматривать StarLine и Pandora, причем первый в порядке приоритета.
Прошу помочь с выбором системы, которая наиболее проще в установке, менее глючная и без лишних функций позволит мне через приложение на телефоне заводить и мониторить автомобиль с ПОЛНЫМ сохранением функционирования свободных рук на Колеосе.
Фкнция охраны мне не интересна вообще. Мне тупо нужен вменяемый дистанционный прогрев с диалогом по GSM и возможностью, опять же, дистанционно мониторить некоторые параметры авто (уровень топлива, и температуру хотя бы).
Какое решение можно использовать на Колеосе за меньшие деньги с максимальным эффектом "поставил и забыл"?
Благодарю заранее за аргументированные ответы.


Привет! Я бы рекомендовал Пандору 3910. С установкой "под ключ" получится 26500р без учета скидки. На Колеос ставили(клубный), все прекрасно работает. На днях поставлю еще и на свой Латитуд.
god1941 вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: