Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2014, 13:48   #176
Живёт в форуме
 
Аватар для Plukh
 
Регистрация: 03.04.2010
Имя: Виктор
Откуда: Москва
Автомобиль: Subaru Outback 2018 Premium ES
Возраст: 50
Сообщений: 1,173
Благодарности: 545/303
Plukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Radagest Посмотреть сообщение
ИМХО, там где-то на 5 стало не смешно, забросил.
Цитата:
Сообщение от Negator Посмотреть сообщение
Ну а Кости - это уже запредельный бред и тухлятина
Ну вот меня что-то торкает. Хотя развязка истории про супермегазаговор в ФБР, конечно, поразила своей отстойностью - думаю, что всё-таки это последний сезон, который я буду смотреть.

Terra Nova, Fringe, Warehouse 13 - у меня лично не пошли. Из того, что смотрю, жду Grimm и Elementary (последний с опаской, уж очень слабый финал второго сезона получился). Из нового хочу посмотреть Constantine и iZombie (новый сериал от автора Veronica Mars Роба Томаса) - но его фиг знает когда начнут показывать, говорят, отзывы на предварительных показах были не очень. Жалко, оригинальный гомикс мне понравился, да. Естественно, новый True Detective, но это ещё не скоро. Буду по инерции досматривать Менталиста, хотя и не совсем понимаю, зачем. А, да, и ещё надо досмотреть 2-й и 3-й сезоны Person of Interest, тогда можно будет наконец начать смотреть 4-й. Ну и, наконец, жду Miss Fisher's Murder Mysteries, но его редиски-австралийцы отложили на 2015 год :-(.

На полке лежат непросмотренные 24, The Cape, Terminator The Sarah Connor Chronicles, 2-й сезон Dollhouse, куски Californication (смотрел по диагонали первые три сезона вместе с супругой) и Spartacus.

Вот как-то так.
Plukh вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием