Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2014, 13:59   #164
Живёт в форуме
 
Аватар для Plukh
 
Регистрация: 03.04.2010
Имя: Виктор
Откуда: Москва
Автомобиль: Subaru Outback 2018 Premium ES
Возраст: 50
Сообщений: 1,173
Благодарности: 545/303
Plukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Radagest Посмотреть сообщение
А у Вас он когда-нибудь был? Чем это наши условия не подходят?
Стоял на ВАЗ-2112 семь лет, так что примерно знаю что это такое ;-). Я его использовал от силы раз пять за зиму - когда надо было животное какое к врачу везти там в тепле, или когда намечались морозы ниже -25 (потому что двенашка при такой температуре плохо заводилась уже). На новых машинах вообще никакой проблемы не вижу, греются они не в пример быстрее двенашки и с заводом никаких проблем ни разу не было, даже в -32 (ниже температур я пока не встречал). А учитывая, что автозапуск на Колеосе требует оставления в салоне ключ-карты, насколько я понимаю - его установка становится не просто бессмысленной, а напрямую опасной.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Land Посмотреть сообщение
Ярослав, какой банк дает кредит на легковой автомобиль не стра*** кредитный авто?
Ярослав написал, что КАСКО необходимо только на первый год. Второй и последующие - никто в банке не будет проверять, есть у Вас полис КАСКО или нет (ни у кого из моих знакомых - это где-то 5 кредитов - не проверяли и ничего не требовали, по крайней мере).

Цитата:
Сообщение от Land Посмотреть сообщение
Где не забирают ПТС?
Да, в общем-то, нигде. РН Банк и ЮниКредит, например, точно не забирают (у нас в семье уже 4 кредита в сумме на эти два банка было оформлено, так что это прямой личный опыт).

Последний раз редактировалось Plukh; 09.10.2014 в 13:59. Причина: Добавлено сообщение
Plukh вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием