Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2014, 13:57   #56
Давний житель
 
Аватар для Radagest
 
Регистрация: 10.01.2013
Имя: Антон
Откуда: Москва
Автомобиль: Рыжий Koleos Ф-2, LP, бензин
Возраст: 37
Сообщений: 1,413
Благодарности: 512/302
Radagest Гуру КлубаRadagest Гуру КлубаRadagest Гуру КлубаRadagest Гуру КлубаRadagest Гуру КлубаRadagest Гуру КлубаRadagest Гуру КлубаRadagest Гуру КлубаRadagest Гуру КлубаRadagest Гуру КлубаRadagest Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Я правильно понимаю, что любой автозапуск, независимо, от решения - это всегда чип от карты под руль, условно говоря? Кто имел опыт приобретения третьего ключа-карты для реализации автозапуска без потери второй штатной карточки? Каков процесс? Заказываю ключ-карту, потом клипом его прописываю к машине или как-то по-другому?
Я ничего не преобретал. Приехал в сервис, оставил машину и 1 свой ключ. Вечером приехал, чип уже сделали. Оба ключа на руках. В машину клипом лезть 100% не надо и ничего в ней прописывать тоже. Само собой, чип работает только на автозапуск и просто так не активируется.

Цитата:
Если сравнивать Pandora 3910 и что-то подобное от StarLine, то в какой системе выше отказоустойчивость и меньше ненужных наворотов?
Я этим не занимаюсь, но могу сказать, что StarLine M31 это даже не сигнализация, это просто GSM/GPS модуль. Он позволяет заводить авто и смотреть, где оно находится. Единственная охранная функция, которая у него есть, машина глушится при нажатии на газ (если активирован режим охраны). Все управление происходит только с телефона. Либо через приложение (нужен инет в симке в машине), либо через звонок, либо через СМС. Т.е. функций минимум, как раз то, что Вы описали в требованиях. У меня стоит уже больше года. Проблема была только одна - сдохла симка, которая там стояла, поменял на новую (но это не старлайн виноват). В остальном отказов не было.

P.S. Когда ставил, в Автостудио такого варианта не предложили, поэтому делал не у них.
__________________
"Когда я был маленьким, я молился о велосипеде. Потом я понял, что бог работает по-другому: я украл велосипед и стал молиться о прощении"
Мой бортовой журнал
Radagest вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: