Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2014, 14:39   #57
Ветеран
 
Аватар для god1941
 
Регистрация: 10.12.2012
Имя: Ярослав
Откуда: Moscow
Автомобиль: CRV3, Santa, ClioRS
Сообщений: 2,358
Благодарности: 696/364
god1941 Гуру Клубаgod1941 Гуру Клубаgod1941 Гуру Клубаgod1941 Гуру Клубаgod1941 Гуру Клубаgod1941 Гуру Клубаgod1941 Гуру Клубаgod1941 Гуру Клубаgod1941 Гуру Клубаgod1941 Гуру Клубаgod1941 Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Копыто Посмотреть сообщение

Не по теме...

Можно никому не говорить. Определить его наличие без разбора авто невозможно.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Radagest Посмотреть сообщение
Она разве с полным сохранением свободных рук? Я бы порекомендовал StarLine M31. Стоит в 2 раза дешевле, не глючит, работает именно так, как автору надо.

Не по теме...

Любая нормальная Слейв-сигнализация сохраняет все штатные функции.


К маяку от старлайна добавьте 2can модуль, чип и обходчик, получите практически ту же стоимость, только вообще без охранных функций.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от WildMan Посмотреть сообщение
Я правильно понимаю, что любой автозапуск, независимо, от решения - это всегда чип от карты под руль, условно говоря? Кто имел опыт приобретения третьего ключа-карты для реализации автозапуска без потери второй штатной карточки? Каков процесс? Заказываю ключ-карту, потом клипом его прописываю к машине или как-то по-другому?
Если сравнивать Pandora 3910 и что-то подобное от StarLine, то в какой системе выше отказоустойчивость и меньше ненужных наворотов?
Еще раз повторюсь, мне сигнализация вообще не нужна. Есть КАСКО, его достаточно. Мне нужно просто реализовать функцию автозапуска с мониторингом и обратной связью по GSM через ПО для мобильника.
Может есть какие-то решения вообще не имеющие функции охраны, а конкретно реализующие только запуск двигателя?
П.С. При использовании на автозапуск третьей карточки (чипа из нее), по КАСКО вообще не должно быть вопросов, наверное. 2 карточки в наличии, о третьей никто не знает.
Чип делается за 10 минут, можем сделать самостоятельно. В указанную чтоимость он включен.
У Старлайна нет ничего подобного Пандоре в плане готового устройства. Будет набор для сборки со слабым функционалом.

Если хочется нажить в жизни приключений, ставьте Шерхан. Стоимость на алиэкспрессе около 30 долларов, установка еще столько же. Но авто теряет даже штатную охрану.

Последний раз редактировалось god1941; 09.10.2014 в 14:43. Причина: Добавлено сообщение
god1941 вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: