Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2014, 14:48   #178
Владыка
 
Аватар для Negator
 
Регистрация: 15.05.2013
Имя: Алексей
Откуда: Клин
Автомобиль: Был Koleos 2.0 dCi, АКПП, теперь Vesta SW Cross 1.8
Возраст: 44
Сообщений: 660
Благодарности: 340/163
Negator Гуру КлубаNegator Гуру КлубаNegator Гуру КлубаNegator Гуру КлубаNegator Гуру КлубаNegator Гуру КлубаNegator Гуру КлубаNegator Гуру КлубаNegator Гуру КлубаNegator Гуру КлубаNegator Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Radagest Посмотреть сообщение
О, я про него и забыл совсем. Остановился на месте, где он убил, якобы, этого маньяка, который его жену грохнул и после этого сел в тюрьму. Это какой сезон вообще? Кстати, есть еще типа менталиста сериал.
Менталиста досматривайте, там ничего так, прикольно До правильного грохнутого маньяка там еще далеко Не каждый грохнутый маньяк там тот, который нужен

Грань нужно, так сказать, рассмотреть. Там очень туго в него втягиваешься, манера очень тягомотная. Но потом уже интереса все больше и больше.

А вот новый True Detective я как то не очень жду. Потому что он весь держался исключительно на мощи МакКоннахи и Харльсона. С другими актерами это просто тупо совсем другой фильм.

По поводу Гримма большие опасения. Последний сезон совсем тяжко шел.

Person of Interest досмотреть в общем рекомендую. Если Риз сильно не задолбал своей мега-крутостью

добавлено через 1 минуту
Radagest, Нет, я не в оригиналсе смотрю. Сам то могу, но смотрим с женой, это не для нее.

Да и я тоже вряд ли осилю полностью в оригинале смотреть, все таки многие вещи будут ускользать.
__________________
Bad, as I wanna be...


Последний раз редактировалось Negator; 09.10.2014 в 14:48. Причина: Добавлено сообщение
Negator вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием