Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2014, 15:17   #179
Живёт в форуме
 
Аватар для Plukh
 
Регистрация: 03.04.2010
Имя: Виктор
Откуда: Москва
Автомобиль: Subaru Outback 2018 Premium ES
Возраст: 50
Сообщений: 1,173
Благодарности: 545/303
Plukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Radagest Посмотреть сообщение
он убил, якобы, этого маньяка, который его жену грохнул и после этого сел в тюрьму. Это какой сезон вообще?
Это третий, до настоящего маньяка ещё 2.5 сезона. Но вообще вся тема Красного Джона, ИМХО, отстойная, конец пятого-начало шестого сезонов, когда она активно педалировалась - самые слабые серии, потом постепенно снова стало лучше, хотя уровня лёгкости и бодрости первых двух сезонов, конечно, не достигло.

Цитата:
Сообщение от Negator Посмотреть сообщение
А вот новый True Detective я как то не очень жду. Потому что он весь держался исключительно на мощи МакКоннахи и Харльсона. С другими актерами это просто тупо совсем другой фильм.
Я так понимаю, там изначально именно такая идея была - один сезон, одна история, одни актёры. Колин Фаррел, конечно, не Харрельсон, но тоже в общем ничо, ничо. Ну и Рейчел МакАдамс

Цитата:
Сообщение от Negator Посмотреть сообщение
По поводу Гримма большие опасения. Последний сезон совсем тяжко шел.
Есть опасения, есть. Но вот третий сезон тоже отстойно начинался, потом вырулил, в конце снова слил. Так что пока надежда есть :-).

Цитата:
Сообщение от Negator Посмотреть сообщение
Person of Interest досмотреть в общем рекомендую. Если Риз сильно не задолбал своей мега-крутостью
Не, пока приятно, мне такой типаж вообще очень импонирует.
Plukh вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием