Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2014, 15:52   #59
Администратор
 
Аватар для WildMan
 
Регистрация: 05.05.2009
Откуда: Club-renault4x4.ru
Автомобиль: Скучаю по Koleos'у...
Сообщений: 1,371
Благодарности: 1,238/447
WildMan отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ребят, спасибо за советы. Я все же больше склонен доверять именно StarLine, т.к. по Пандоре много нареканий в нете и по словам людей, коих успел опросить на предмет именно юзабилити и глючности.
По поводу StarLine M31 - я правильно понимаю, что он вообще не затронет функцию свободных рук, т.е. все будет работать в штатном режиме?
Насколько я понял, ни Can-модуля, ни блока обхода в комплекте с М31 нет - покупаются дополнительно.
Да, это минус. В плане бюджета мне важна не цифра, а простота и безглючность в обмен за вменяемые деньги.
Шерхан, Томогавк и иже с ними я хорошо помню по прошлым годам использования на других авто. Близко к ним не хочется больше подходить.
Буду думать в cторону StarLine. К сожалению, в Москве у меня реализовать установку не получится, я нахожусь в другом городе.
Буду благодарен, если кто подскажет каталожные номера StarLine, чтобы собрать готовый установочный комплект со всеми расходниками. Устанавливать будет мой приятель, который всё понимает в электрике Колеоса (Cotech), но не занимается продажами систем. Просит привезти ему то, что я хочу поставить и не напрягать его подбором и покупкой самого оборудования.
Спасибо еще раз, всем!
WildMan вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием