Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2014, 21:37   #72
Ветеран
 
Аватар для god1941
 
Регистрация: 10.12.2012
Имя: Ярослав
Откуда: Moscow
Автомобиль: CRV3, Santa, ClioRS
Сообщений: 2,358
Благодарности: 696/364
god1941 Гуру Клубаgod1941 Гуру Клубаgod1941 Гуру Клубаgod1941 Гуру Клубаgod1941 Гуру Клубаgod1941 Гуру Клубаgod1941 Гуру Клубаgod1941 Гуру Клубаgod1941 Гуру Клубаgod1941 Гуру Клубаgod1941 Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Копыто Посмотреть сообщение
был у моего приятеля агента лет 8 назад человек, на авто стоял автозапуск, оч хотел каско в Росгосе, Росгос с автозапуском не брал, ну он как ты гришь "не узнают, давай оформляй", он его уговаривал мозг включить но ни в какую, не вопрос, тачку дернули, СК по печати в ПТС запрос в автосалон "а не устанавливали на авто автозапуск и не заказывал ли у вас этот прекрасный товарищ второй ключ с чипом" "Ах устанавливали? А в полисе под подпись клиента автозапуска нет, недостоверно указанные сведения" чел в суд, а в суде сорри, недостоверно указанные данные, идите по этой лесной тропинке и дальше, дальше, дальше
БРЕД. На каком основании дилер слил третьим лицам информацию о охране авто?

И самое главное - автозапуск, реализованный в современной охранной системе ни коим образом не влияет на безопасность авто. Я думаю, ни для кого не секрет, что штатная охрана подвержена электронному взлому.
god1941 вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием