Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2014, 10:16   #379
Ветеран
 
Аватар для x3m
 
Регистрация: 05.08.2011
Имя: Михаил
Откуда: Тюмень
Автомобиль: Renault KOLEOS BOSE
Сообщений: 1,619
Благодарности: 4,559/725
x3m Гуру Клубаx3m Гуру Клубаx3m Гуру Клубаx3m Гуру Клубаx3m Гуру Клубаx3m Гуру Клубаx3m Гуру Клубаx3m Гуру Клубаx3m Гуру Клубаx3m Гуру Клубаx3m Гуру Клуба
Unhappy

Эххх... а у меня Вебасто "заболел"... Еще в прошлом году стал как то громко гудеть... а в этом году стал запускаться через раз, либо вообще ни в какую не запускается...
Вот не знаю что делать... съездил к официалам - там провели диагностику и вынесли вердикт - неудачный экземпляр Вебасты мне достался... ибо в основоном Вебасты не ломаются...
В общем для нормального функционирования нужно менять нагнетатель (примерная цена 9 тысяч) и, либо свечу накаливания (4,5 тыщи), либо "мозги" (примерно 18 тыщь). Либо вообще поставить другой блок Вебасты (29 тысяч). Вот я щас думаю что мне делать?

ЗЫЖ А еще официалы намекнули, что моя неисправность стала следствием того что Вебаста у меня подключена к доп.каналу сигналки и я ее запускаю с кнопки на брелке... при этом провод сигналки подпаян к пульту управления Вебастой в салоне... Может такое быть или это страшилки для того чтобы "развести" меня на фирменный пульт? Я вот чтото не могу понять взаимосвязь...
Вложения
Тип файла: pdf Вебасто.pdf (311.6 Кб, 19 просмотров)
x3m вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием