Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2014, 14:06   #81
Ветеран
 
Аватар для Копыто
 
Регистрация: 08.04.2011
Имя: Роман
Откуда: Москва
Автомобиль: Skoda Kodiaq 2.0 TDI, BMW X3 3.0D GO1 249 л.с.
Возраст: 53
Сообщений: 1,940
Благодарности: 778/351
Копыто Гуру КлубаКопыто Гуру КлубаКопыто Гуру КлубаКопыто Гуру КлубаКопыто Гуру КлубаКопыто Гуру КлубаКопыто Гуру КлубаКопыто Гуру КлубаКопыто Гуру КлубаКопыто Гуру КлубаКопыто Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от god1941 Посмотреть сообщение
Если рассматривать Призрак 840, его стоимость всего 24тыр +10 за автозапуск. За эти деньги ты получаешь не только охрану, но и полноценную обратную связь с кучей датчиков и большими возможностями. В Москве сейчас машины эвакуируют даже из дворов. Будешь уведомлен заранее, будет шанс решить "проблему" на месте.

И главное - неугоняемых авто не существует. Я сижу на всех автомобильных форумах и вижу, что угоняют ВСЁ. Особенно, если охраны вообще нет, либо стоит шерхан.
мне в июле предлагали Эберспехер по акции с установкой за 26 000, касаемо того что бы вообще подпускать криворуких российских установщиков к своему авто то я строго против, вот у меня на BMW стоял штатный подогреватель топливопровода и он меня более чем устраивал, если буду брать снова Шкоду или дизельного Йетю или Скаута то там ПП ставят сразу на заводе а гнать в сервис к нашим безруким спасибо нет, насмотрелся и как устанавливались дорогущие ПСС на машина за 5-7 миллионов, у нас цена не гарант качества, такое впечатление что у тех кто ставил руки из ж..пы растут, я за заводскую установку
__________________
Кальвадос признан лекарством. Все, я на больничном!

Последний раз редактировалось Копыто; 10.10.2014 в 14:14.
Копыто вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием