Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2014, 21:12   #750
Прошёл обкатку
 
Аватар для home
 
Регистрация: 05.10.2009
Откуда: Орел
Автомобиль: Koleos
Возраст: 49
Сообщений: 84
Благодарности: 7/6
home Член Клуба
По умолчанию

Здравствуйте, уважаемые представители Лорант. После окончания гарантии на Колеос каждая поездка к ОД, помимо запланированных мною работ, заканчивается рекомендацией заменить какой-либо агрегат или узел. В 12 году в аккурат через месяц после окончания гарантии менял за деньги радиатор охлаждения вариатора (а приехал просто масло заменить), в 13 году развели на замену левого переднего рычага подвески из-за надорванной резинки вокруг шаровой. И это при пробеге в 50 тыс. Поехал и сейчас для ежегодной замены масла и фильтров. Жалоб никаких при этом не высказывал. Нигде ничего не стучит и не гремит.В итоге рекомендована замена правого переднего рычага подвески (увидели там опять трещинку в резинке), обоих стоек стабилизатора спереди и заднего амортизатора. Пробег 63 тыс. И самое главное - люфт в передней крестовине карданного вала. Попросил показать, а они уже машину с подъемника сняли. Живу в Орле, дилер у нас один. Не могу понять - или Колеос такой ломучий или дилер меня разводит,пользуясь монопольным положением в регионе. Вот хочу приехать к вам на диагностику подвески. Может какие рекомендации дадите хотя бы по срокам - сколько какая деталь еще походит. Через пару недель буду в Москве. Работаете ли вы по субботам и за сколько дней нужно записаться на диагностику ?
home вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием