Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2014, 01:44   #91
Администратор
 
Аватар для WildMan
 
Регистрация: 05.05.2009
Откуда: Club-renault4x4.ru
Автомобиль: Скучаю по Koleos'у...
Сообщений: 1,371
Благодарности: 1,238/447
WildMan отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Autostudio.ru, устанавливать систему мне будет мой приятель котек рено. Он работает у дилера техкоординатором и знает электрику колеоса очень хорошо. Опыта установки различных систем у него предостаточно, но акцентироваться на каких-то конерктных производителях и моделях он не хочет. Его принцип - я поставлю то, что ты мне предоставишь. По опыту, я знаю что он всегда добивается максимального результата из возможностей предоставляемого обрудования и всегда этот результат надежен и безглючен. Но он прежде всего диагност, а не инсталлятор.
Поэтому, в плане оборудования - это чисто моя головная боль.
Если не трудно, то помучаю еще вопросами:
1. Могу ли я поставить просто модуль Satrline M31 + Can + обходчик, без какой-либо сигналки?
2. Получу ли я в этом варианте возможность дистанционного запуска дивгателя по GSM-диалогу через ПО на телефоне, при этом полностью сохранив штатный режим работы функции свободных рук на Колеосе (я так понимаю, в этом и заключаетя смысл слейв-системы)?
3. Смогу ли я мониторить температуру за бортом и температуру двигателя через ПО на телефоне в этом случае и получить функцию атоматического запуска двигателя по достижении определенных значений этих температур, к примеру?
4. Наксколько дешевле мне обойдется монтаж М31+Кан+обход, нежели А94+обход и что же все-таки будет отказоустойчивее и эффективнее для моих задач из этих двух вариантов?
Заранее еще раз спасибо!
WildMan вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием