Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2014, 14:32   #63
Ветеран
 
Аватар для Копыто
 
Регистрация: 08.04.2011
Имя: Роман
Откуда: Москва
Автомобиль: Skoda Kodiaq 2.0 TDI, BMW X3 3.0D GO1 249 л.с.
Возраст: 53
Сообщений: 1,940
Благодарности: 778/351
Копыто Гуру КлубаКопыто Гуру КлубаКопыто Гуру КлубаКопыто Гуру КлубаКопыто Гуру КлубаКопыто Гуру КлубаКопыто Гуру КлубаКопыто Гуру КлубаКопыто Гуру КлубаКопыто Гуру КлубаКопыто Гуру Клуба
По умолчанию

fedot, я не знаю в чем именно Вы ходите в офис, возможно в терме и прималофтовом свитере, я хожу в рубашке и галстуке, иногда сверху пиджак, в таких условиях зимой при сильном морозе хороший пуховик самое оно или Вы рассматриваете ГОРОДСКОЙ ПУХОВИК исключительно для одиночного соло на Эверест? Я рассматриваю как одежду для города со всеми вытекающими, т.е. каждая одежда сугубо по ее применению ) У меня допустим есть Инта с утеплителем Primaloft® One 2x133g/m2 и параметрами Gelanots® 2L WP 20 000 mmH2O, MVTR 20 000 g/sm/24hrs 15d 55g/m2 но это спортивная куртка, на пиджаке она смотрится странно
Или в театр Вы тоже в терме ходите? А теперь представьте вместо термы хлопковая футболка а что выше уже не важно потому что как только Вы вспотеете и она намокнет хлопок испарять не будет, не надо смешивать Аутдор одежду и городскую, туфли это туфли а трекинг для пешки это трекинг
__________________
Кальвадос признан лекарством. Все, я на больничном!

Последний раз редактировалось Копыто; 15.10.2014 в 14:40.
Копыто вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием