Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2014, 00:02   #67
Ветеран
 
Аватар для Копыто
 
Регистрация: 08.04.2011
Имя: Роман
Откуда: Москва
Автомобиль: Skoda Kodiaq 2.0 TDI, BMW X3 3.0D GO1 249 л.с.
Возраст: 53
Сообщений: 1,940
Благодарности: 778/351
Копыто Гуру КлубаКопыто Гуру КлубаКопыто Гуру КлубаКопыто Гуру КлубаКопыто Гуру КлубаКопыто Гуру КлубаКопыто Гуру КлубаКопыто Гуру КлубаКопыто Гуру КлубаКопыто Гуру КлубаКопыто Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fedot Посмотреть сообщение
Копыто, тему прочтите ещё раз, пожалуйста.
И если уж съезжаете с предложения эксперимента, то так и напишите.
.
любезный, по порядку, Ваша фраза
Цитата:
Сообщение от fedot Посмотреть сообщение
Пуховик для города - это зло.
вся ваша аргументация состоит исключительно в том что Вы считаете городской одеждой одежду для Аутдора, я же считаю что лазать в горы, ходить на зимнюю рыбалку, кататься на снегоходе да, для этого такая одежда супер, принцип трех слойности и т.д.
только вот для меня ГОРОДСКАЯ одежда это одежда в которой я хожу в офис, ресторан, театр - классика или край кежуал
относительно предложенного Вами теста я Вас очень прошу читайте последовательно а не по диагонали, обзор пуховиков за который Вы уцепились называется ОБЗОР САМЫХ ТЕПЛЫХ МУЖСКИХ ПУХОВИКОВ ДЛЯ ГОРОДА, что подразумевает если они самые теплые то уж температуру минус 20, минус 30 а Вы мне в ответ
Цитата:
Сообщение от fedot Посмотреть сообщение
А лучше это ещё сделать под дождем
У Вас в Питере при - 20 идет дождь? Я Вам искренне сочувствую
касаемо
Цитата:
Сообщение от fedot Посмотреть сообщение

добавлено через 4 минуты
Я даже готов на эксперимент.
Вы одеваете на себя хлопок, сверху шерстяной свитер и обычную штормовку.
Я одеваю нательную термушку, сверху полартек 120 и мембрану 30 на 20.
А потом мы с вами идем пешком пару километров.
Результат проверим по мокроте одежды внутри и тела, годится?
учитывая что Вы опять же не понимаете о чем идет речь я Вам предложу эксперимент котрый не требует моего присутствия в Питере а Вашего в Москве, пойдите с женой на 2-3 часа погулять в парк, при температуре скажем минус 25 не бегать на лыжах и не подтягиваться на турнике, оденьте свою флиску а сверху штормовку а супруга оденет шубу или пуховик, не знаю что у нее там и прогулочным шагом и через пару часов подумайте о том что я Вам написал. Я писал о ТЕПЛОЙ ОДЕЖДЕ ДЛЯ ГОРОДА ПРИ КРАЙНЕ НИЗКИХ ЗНАЧЕНИЯХ ТЕМПЕРАТУР а не о том что носить в Питере при - 5 градусах

Не по теме...

__________________
Кальвадос признан лекарством. Все, я на больничном!

Последний раз редактировалось Копыто; 16.10.2014 в 00:36.
Копыто вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием