Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2014, 20:35   #1056
Ветеран
 
Аватар для Denius
 
Регистрация: 09.08.2010
Имя: Денис
Откуда: Москва, Богородское
Автомобиль: VW Tiguan 2 Exclusive 2.0 TSI 4motion
Возраст: 47
Сообщений: 3,418
Благодарности: 907/598
Denius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olegoleg73 Посмотреть сообщение
Подтверждаю, около 3 тясяч отдавал каждый раз, правда переобувался всегда не в арасервисе. Сейчас купил второй комплект родных дисков и больше не завишу от шиномонтажей, когда надо, сам перекидываю колеса.
Я уже не первый год резину храню не дома. Как гаража не стало, сразу пристроил. Оказалось жутко удобно, приезжал, отдавал машину и вечером забирал переобутуют. Но дважды накосячили (один раз не поставили спущенное колесо, второй - колеса против дивжения). Да еще плату за хранение ввели. Тут же забрал и перебрался в Вианор (не рекламы для, ибо у них дорого, но очень качественно и под боком), они тут же обнаружили прокол, отремонтировали и я там же отдал резину. Но теперь ее надо заказывать за неделю. Но опять же приехал ко времени, на которое записался, переобулся, делают очень быстро, отдал деньги-резину и поехал на работу. В общем за удобство приходится платить, так что не жалуюсь, но переобуться у дома уже не выходит. К тому же у меня бзик: каждую переобувку обязательная балансировка. Пока ни разу не пожалел, поскольку она требуется, и если на зиму еще можно без нее обойтись, то при переходе на лето надо балансировать.

Вообще пятницу-субботу поездил, в принципе на шиповку лучше не переобуваться пока. Летняя держит хорошо, шипы только мешаться будут.
__________________
Все написанное мной на форуме является IMHO
Denius вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием