Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2014, 01:58   #20
Мудрец
 
Аватар для VMG
 
Регистрация: 13.05.2013
Имя: Валерий
Откуда: Москва,ЗАО,Фили.
Автомобиль: Koleos 2.0 TD.DK,Рыжий!!,Сценик 3; 2.0 SUV,серебристый
Сообщений: 278
Благодарности: 136/65
VMG Гуру КлубаVMG Гуру КлубаVMG Гуру КлубаVMG Гуру КлубаVMG Гуру КлубаVMG Гуру Клуба
По умолчанию

Привет всем!
Только-только выкроил пару минут у компа.
Докладываю:
Скатался я на КинДзаДза-3.
Дело было в Рузском районе,вокруг Озернинского водохранилища.
В общем,орги выбоали хорошие места,грамотно продумали возможности машин в классе "Полироль"-может быть,контрольных точек могло быть и поменьше(42!!)-ну,не мне судить.
Вторая часть игры проходила в Сычёвских карьерах-ребята,-мне там понравилось.
Здорово.Круче Люберецкого и Володарского.+погода добавила шарма.
Надо было по карте подъехать (своим ходом!!) к "городу"-точке в карьере-там выполнить задание-ну,например,проехать по восьмерке(по колдоёбинам этим),а штурман держит поднос с стаканчиками воды-типа бар.
И не расплескать.Или заехать на приличной крутизны склон и забросить мячики в корзину-хошь,на движении вперёд,хошь,-скатываясь назад.Ну и т.д.
Прикольнула "почта".К ней доехать-вспотеешь.А там-надо "запустить" почтового голубя-бейсбольгной битой вмазать по подкинутой штурманом резиновой игрушке.
Трясущимися от напряжения после буйной рулёжки руками.Ну и т.д.
В общем,нормальное,добротное сочетание рулёжки,навыков управления в бездорожье,GPS-ориентирования,ну и элементов игры.Дастеров было 3 машины.
Самостийные.Колеосов было 3.И из наших общих знакомых-друзей-Костя на Йетике.
Ничего,впечатления самые приятные.Моих фото-нет,мой папарацци в экипаже(младшая дочь)-не смогла поехать,но есть фото и чуть попозже будут видео от других экипажей Колесов.
Даю ссылку на тему в Колеос-клубе,на архив,в Гугле.Пока-это всё,что я видел сам.Что ещё появится-обязательно выкину,если интересно.
Вообще,неплохо было бы на подобные мероприятия ехать объединённой командой Реноводов(Колеосы,Дастеры).Было бы и веселее вместе,и надёжнее(если что,знаешь,что тебе есть кому помочь)
А после мы поехали в базу отдыха "Хуторок"-там недалеко.Там мы сняли домик,помылись сами,детей отмыли,шашлык,забацали,поляну съорганизовали нехилую такую; в баню(там очень неплохая банька с парилочкой знатной,комнатой отдыха большой)- не дошли-застолье переселило.
Разъехались по домам в воскресенье около 13.00.
Вот такой уик-энд получился.
ССылки:
https://drive.google.com/file/d/0B2N...hEa281Z1k/view -архив фото.
18 октября 2014 - Кин-Дза-Дза 3: Тысяча чертей! - Страница 20 - Форум клуба Renault Koleos /Рено Колеос/ -тема на Колеос клубе.
http://world-off-road.ru/event/11.ht...nts-обсуждение мероприятия на сайте орг-ов.Там тоже есть много фото забавных.
Пока всё.Смотрите.
Видео от Славика:
Вытягиваем Колеос, полный сток. ))
Вытягиваем Колеос из Грязи. Сидит очень плотно. - YouTube
Автобаскебол))))))
Автобаскетбол. Санг Йонг Кайрон и Шкода Йети. - YouTube
Триал для психов
Триал для психов. - YouTube
Отчёт_впечатления другого участника от Колеос клуба.

Подробнее...

__________________
Валерий.

Последний раз редактировалось VMG; 22.10.2014 в 13:34.
VMG вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: