Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2014, 11:09   #3158
Староста
 
Аватар для Сергий
 
Регистрация: 08.06.2014
Имя: Сергей Владимирович
Откуда: Вологда
Автомобиль: был "Рено Латитьюд" - 2,0, сейчас "Рено Колеос" - 2,5 , 2013 г.в. (ф.2) - L P
Возраст: 53
Сообщений: 433
Благодарности: 52/43
Сергий Старейшина КлубаСергий Старейшина КлубаСергий Старейшина Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olegoleg73 Посмотреть сообщение
Латитюд уберут с плана поставок в Россию, в шоу румах его уже нет. Сегодня с прашивал в Петровском - сказали только под заказ.Продаж нет.
У нас в Вологде их нет уже с весны (начала лета) этого года. Более того, их нет и во Франции (Париже к примеру), только под заказ. Более того, в Париже (автосалон в центре города) нет и "Колеосов" - они тоже под заказ. Эти машины для "старушки Европы" черезчур больши и громоздки. Т. е. излишен для них тот-же полный привод к примеру. Его там просто не где реализовывать. Там хит продаж, это переднеприводный "Каптюр"...

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от E'gen Посмотреть сообщение
Будете смеяться, но отсутствие охлаждения бардачка в Ф-3 для меня, похоже, будет той самой соломинкой, что сломает спину верблюду. Очень уж было удобно возить летом рыбу из Финляндии.

Думаю, что буду заказывать XC-60 или 70. Ценник сейчас на них очень гуманный, если считать в евро.
Кстати, сейчас появляется не плохой вариант (альтернативы) - "Шкода Октавия Скаут 3". И цена более-или-менее приемлимая обозначена (за практически максимальную компл-ию), 1250000 рублей. "ВОЛЬВО" ВСЁ-ТАКИ "КОЛЕОСУ" В ЦЕНОВОМ ДИАПАЗОНЕ (КАК НЕ КРУТИ) НЕ КОНКУРЕНТ.

Последний раз редактировалось Сергий; 24.10.2014 в 11:11. Причина: Добавлено сообщение
Сергий вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием