Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2014, 17:02   #3167
Староста
 
Аватар для Сергий
 
Регистрация: 08.06.2014
Имя: Сергей Владимирович
Откуда: Вологда
Автомобиль: был "Рено Латитьюд" - 2,0, сейчас "Рено Колеос" - 2,5 , 2013 г.в. (ф.2) - L P
Возраст: 53
Сообщений: 433
Благодарности: 52/43
Сергий Старейшина КлубаСергий Старейшина КлубаСергий Старейшина Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denius Посмотреть сообщение
Не ради спора: летом когда ждал своего Колеоса, активно крутил головой по сторонам. Меня интересовал как вариант Латик, у меня еще на Колеос залог даже не был внесен. Заметил, что когда что-то интересует, оно активно попадается на глаза. Так вот за пару месяцев на дороге я встретил ровно 1 Латик. На фоне непопулярного Колеоса это вообще ни о чем, Кольки в день по штука стабильно попадаются.
Согласен Денис - я раньше об этом-же на форуме "Латитьюдов" объяснял... Машина крайне редко попадается в поле зрения. Да и на форуме "Латитьюдов" сейчас активности почти нет, а кто и пишет, они уже сменили автомобили, просто посещают по "старой памяти". "Колеосов" - в разы больше попадается на трассе и в городе.
P.S. - ну конечно, "Дастер" вне любой конкуренции, от него просто "пестрит в глазах"...

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от god1941 Посмотреть сообщение
камри амно, теана дороже.
Кроме того, их у нас собирают. То-есть, предполагаю, что получается не лучше чем-б в Ю. Корее (уж точно).

Последний раз редактировалось Сергий; 24.10.2014 в 17:02. Причина: Добавлено сообщение
Сергий вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: