Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2014, 23:01   #1526
Ветеран
 
Аватар для Denius
 
Регистрация: 09.08.2010
Имя: Денис
Откуда: Москва, Богородское
Автомобиль: VW Tiguan 2 Exclusive 2.0 TSI 4motion
Возраст: 47
Сообщений: 3,418
Благодарности: 907/598
Denius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру Клуба
По умолчанию

Ура, свершилось! Только вот перевел дух разбирая кипу документов и руководств. Сегодня наконец-то забрал своего нового шоколадного люксового дизельного Колеоса в Петровском в Жулебино.
Хочется еще раз поблагодарить весь коллектив профессионалов, работающий в ПАЦ-Жулебино:
- это в первую очередь Евгения Ревина, продавца-консультанта, который все время совершенно спокойно и с улыбкой выносил меня, всячески оказывая консультации, помогая оформлять документы, подменки, определяться с допами;
- обязательно сотрудницам Елене и Алине, оформлявшим мне кредитные документы, страховки и отвечавшим на разные мои каверзные вопросы;
- Роману Новикову, принимавшему мой старый автомобиль в трейд-ин;
- сотрудниками и сотрудницам сервиса, а так же на выдаче а/м, которых я мучал вопросами по подменке, вопросами по установленной охране, при выдаче машины.
- отдельное спасибо Леониду, который еще в апреле поделился информацией о том, что в России будет дизельный люкс и свел меня с Владимиром, конечно же Владимиру, управляющему центра, который связывался со мной, узнавал что мне надо (это в то время, когда он занимался подготовкой к открытию центра в новом здании) и передал в надежные руки Евгения.
Спасибо вам всем за профессионализм и радушие по отношению к клиентам и ко мне лично! Удачи в работе, успехов и здоровья!

P.S. Говорят сейчас кризис продаж автомобилей. По автоцентру в Жулебино вы этого не увидите: наплыв людей, ходят, выбирают, все продавцы-консультанты заняты, у некоторых даже образуются небольшие очереди. При этом в самом автоцентре светло и свободно, по ТВ можно наблюдать за работой в ремзоне. Мне очень понравилось. Придет время ТО, хоть не очень удобно добираться, но я поеду к вам.
__________________
Все написанное мной на форуме является IMHO
Denius вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: