Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2014, 09:44   #3
Владыка
 
Аватар для Negator
 
Регистрация: 15.05.2013
Имя: Алексей
Откуда: Клин
Автомобиль: Был Koleos 2.0 dCi, АКПП, теперь Vesta SW Cross 1.8
Возраст: 44
Сообщений: 660
Благодарности: 340/163
Negator Гуру КлубаNegator Гуру КлубаNegator Гуру КлубаNegator Гуру КлубаNegator Гуру КлубаNegator Гуру КлубаNegator Гуру КлубаNegator Гуру КлубаNegator Гуру КлубаNegator Гуру КлубаNegator Гуру Клуба
По умолчанию

Привет Антон.
Я тоже как то думал, голову ломал. Тоже ребенку мультики смотреть.
Но в результате я понял, что планшет - это более чем удобно и достаточно. Ребенок сам решает как и что ему смотреть и в какой позе )) В дальней дороге захотел - лег на сзади на диван и лежит, смотрит. С подголовниками так не прокатит. С проводами вообще не проблема, совершенно не мешают. Если разъем зарядки справа - то втыкаем в задний зарядник, если слева - то в подлокотник. Совершенно не напрягает.
А автономность я считаю плюсом. Ребенок как раз не отвлекает от дороги, сам все может делать на планшете. При нынешних объемах памяти туда можно черта лысого запихать, не на один день пути
Так что я решил даже не заморачиваться.

Пы.Сы. У нас то один ребенок, а когда с подружкой ездят - у обоих планшеты. И прикольно так, они ими меняются, им по приколу Сидят себе сзади, что то копошатся там. И кстати у планшетов неоспоримый плюс есть. Надоели мультики - выключили и в игрушки играют. А детям сейчас все быстро надоедает.
__________________
Bad, as I wanna be...

Negator вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: