Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2014, 10:00   #1529
Руководитель клиентской службы ОД Renault "ПЕТРОВСКИЙ АВТОЦЕНТР"
 
Аватар для Леонид Союнен
 
Регистрация: 09.06.2012
Имя: Леонид
Откуда: СПб
Автомобиль: Koleos 2.5
Сообщений: 536
Благодарности: 197/158
Леонид Союнен Гуру КлубаЛеонид Союнен Гуру КлубаЛеонид Союнен Гуру КлубаЛеонид Союнен Гуру КлубаЛеонид Союнен Гуру КлубаЛеонид Союнен Гуру КлубаЛеонид Союнен Гуру КлубаЛеонид Союнен Гуру КлубаЛеонид Союнен Гуру КлубаЛеонид Союнен Гуру КлубаЛеонид Союнен Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pelot Посмотреть сообщение
Добрый вечер. Вернулся из ПА в Шушарах. Настроение - не очень.
Ездил по записи к 16:00 на шиномонтаж - зимнюю резину вместо летней перекинуть.
В 16:30 заехал после мойки в бокс для сдачи автомобиля. Сказали, что процедура займет 2 часа. Зачем столько времени нужно - не понимаю. Уверен, что часа вполне хватило бы. Ну да ладно, пошел в зал ожидания в надежде, что может быстрее все получится...
Фактически только в 19:20 мне позвонили, что мой авто готов и можно расплатиться.
То есть всего я потратил 3,5 часа! После этого у меня большие сомнения, что в будущем буду там делать шиномонтаж. Неужели это такая продолжительная процедура? В прошлый раз за два часа то же самое сделали. Тогда я стерпел....
Все. Выговорился. Теперь к делу.
Леонид, подскажите пожалуйста: у меня поцарапаны два элемента на кузове - задний бампер и крыло. Менеджеры сказали, что надо красить эти два элемента. Цену озвучили порядка 8 т.р. по акции (которую я пока не наблюдаю). А я, извиняюсь, не спросил сколько это может занять по времени? Сколько дней ориентировочно?
Здравствуйте, Александр.
Прошу прощения, за задержку с выполнением работ. Работа не сложная, но в сезон в связи с тем, что наш центр не специализируется только на шиномонтаже, бывают задержки.
Условия акции по окраске можно посмотреть здесь. По времени, за смену - 3 дня, сделают.
Леонид Союнен вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием