Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2014, 22:37   #108
Новичок
 
Аватар для Николай-СПб
 
Регистрация: 23.11.2011
Имя: Николай
Откуда: СПб
Автомобиль: Koleos DC, Ford Fusion
Сообщений: 31
Благодарности: 15/4
Николай-СПб Почётный член клуба
По умолчанию

Сегодня меня пытались подставить на дороге - якобы на переходе я задел человека. На самом деле машину ударили сумкой по зеркалу - это хорошо видно на 3-м снимке (время от 1-го до 3-го кадра меньше секунды).

1.


2.


3.



Красную машину очевидно специально поставили у перехода так, чтобы за ней прятаться. Я видел мелькнувший предмет и слышал удар по зеркалу. Насторожил меня трамвай - ну не будет нормальный человек переходить, когда трамвай загородил дорогу. К тому же про подобные схемы я читал. Поэтому я не стал останавливаться. Один из команды подставщиков догнал меня (якобы он свидетель и ехал сзади) и начал вешать, что я сбил на переходе девочку. Я отлично знаю что никого не сбивал и точно помню что за мной ехала совсем другая машина, чем меня догнала. А с другой стороны был трамвай - поэтому свидетелем он никак быть не мог. Поэтому я сказал ему, что никого не задевал и ничего не было, и поехал дальше. Он меня еще раз догнал, я ему сказал что подстав таких уже насмотрелся. Он пообещал вызвать милицию на что я с удовольствием согласился, тогда он от меня отстал.

Дома посмотрел видео с регистратора и еще раз убедился что это был специальный удар, видимо сумкой.

Самое интересное, что полгода назад я уже попадал в похожую подставу (только тогда на переходе в бок машины бросили картошку). В тот раз я почти повелся - остановился и слушал историю про травмированную руку "пешехода" и разбитые именные золотые часы от Кадырова, ремонт которых мне предлагали оплатить.

И вот я думаю - это что, Колеос такая подставо-опасная машина, или же мне просто "везет"?

А кто-нибудь сталкивался с подобным?
Николай-СПб вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших