Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2014, 15:50   #2248
Владыка
 
Аватар для Negator
 
Регистрация: 15.05.2013
Имя: Алексей
Откуда: Клин
Автомобиль: Был Koleos 2.0 dCi, АКПП, теперь Vesta SW Cross 1.8
Возраст: 44
Сообщений: 660
Благодарности: 340/163
Negator Гуру КлубаNegator Гуру КлубаNegator Гуру КлубаNegator Гуру КлубаNegator Гуру КлубаNegator Гуру КлубаNegator Гуру КлубаNegator Гуру КлубаNegator Гуру КлубаNegator Гуру КлубаNegator Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Helic Посмотреть сообщение
Привет Всем. Летняя резина - штатный Контик на 18". Хочу купить зимнюю на 17". Наши условия - малоснежная холодная зима, гололеда практически не бывает. Только в переходный период. Дорога- сухой промороженный асфальт нормального качества. В связи с этим выбор - липучка. Но нужна зубастая резина, чтобы хорошо гребла по рыхлому снегу (поездки на зимнюю рыбалку). Ценовой сегмент средний. Пока выбираю между Dunlop SJ8 или SJ6 и BF Goodrich. Что посоветуете? Может еще какие варианты?
Рекомендую Грандтрек SJ6. Сам езжу на нем как на летнем, именно потому что нужна резина-гр****ка (я в восторге от антимата ). Гребущая резина в общем. Резина тихая, очень приятная и можно спокойно лезть в грязь и рыхлый снег. Протектор позволяет.

P.S. На гудриче я ездил на шиповке в свое время, тоже неплохая была, дорогу держала хорошо. Но очень быстро изнашивалась на мой взгляд.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Helic Посмотреть сообщение
А Danlop Winter Maxx SJ8 кто-нибудь пользовал, как они по сравнению с Grandtrek SJ6.
Не ездил, но судя по протектору резина более шоссейная. Я бы себе не взял, если важна проходимость на сложном грунте.
__________________
Bad, as I wanna be...


Последний раз редактировалось Negator; 28.10.2014 в 16:45. Причина: Добавлено сообщение
Negator вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: