Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2014, 14:53   #194
Ветеран
 
Аватар для Denius
 
Регистрация: 09.08.2010
Имя: Денис
Откуда: Москва, Богородское
Автомобиль: VW Tiguan 2 Exclusive 2.0 TSI 4motion
Возраст: 47
Сообщений: 3,418
Благодарности: 907/598
Denius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от горыныч Посмотреть сообщение
Denius, Упоры не какие-то специально созданные для капота колеоса, а подобранные от таза ну и уголки устанавливаются рукастым мужиком без сверления элементов кузова, всё так же как и изделие от Александра, только рукастый мужик может сэкономит 1400 рэ и отведёт детей в кино на тридэ и бабе цветы))). Себе не делал, но знаю как и сколько это стоит, рукастый, мне просто ненать)
А ещё рукастый мужик, если у него руки растут от куда надо, просто получает от своей работы удовольствие и не важно сколько он потратит на свою конструкцию денег, порой на много больше чем стоит готовое изделие. У меня есть друзья владеющие машинами ценой в два колеоса и они рукастые
Полтора ляма, ха)))
горыныч, а я себе ставил такие упоры на предыдущее авто и поверьте, рукастый так не сделает. Если только он не работает на том самом производстве, где это заказывают. Может поэтому у рукастых и начинаются всякие проблемы, а нерукастые ездят и не парятся.
Честно, я вообще не понимаю, зачем рукастому мужику эти упоры. Поднять 3-4 раза в год капот и без них рукастый сможет. А мне, криворукому, упоры очень нравятся, и при их цене на фоне цены машины я даже установку покупал, а не сам ставил. Вместо того, чтобы на эти деньги пить пиво. Ну а на кино бабе и цветы детям у меня итак деньги всегда найдутся, для этого я работаю, а не под машиной ползаю, а хобби у меня совсем другие. Каждый должен заниматься своим делом.
__________________
Все написанное мной на форуме является IMHO
Denius вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием