Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2014, 10:01   #1550
Руководитель клиентской службы ОД Renault "ПЕТРОВСКИЙ АВТОЦЕНТР"
 
Аватар для Леонид Союнен
 
Регистрация: 09.06.2012
Имя: Леонид
Откуда: СПб
Автомобиль: Koleos 2.5
Сообщений: 536
Благодарности: 197/158
Леонид Союнен Гуру КлубаЛеонид Союнен Гуру КлубаЛеонид Союнен Гуру КлубаЛеонид Союнен Гуру КлубаЛеонид Союнен Гуру КлубаЛеонид Союнен Гуру КлубаЛеонид Союнен Гуру КлубаЛеонид Союнен Гуру КлубаЛеонид Союнен Гуру КлубаЛеонид Союнен Гуру КлубаЛеонид Союнен Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VictorV Посмотреть сообщение
Леонид Союнен,

добрый день ... все же на диски оригинальные реношные есть гарантия или нет? конкретно мой авто - 18 диски которые шли опцией на колеос + 15 т.р. ... ранее у вас уже приобрел в Петровском 1 диск т.к. на 1 диске стла вспучиваться краска, прошло время - и... сегодня помыли машину и еще 2 диска в плачевном состоянии - краска вспучивается....

что делать?????? есть вообще гарантия на диски или нет в принципе? машине 2 года и по моему еще нет и 30 т.км. пробега...
Здравствуйте, Виктор.
Машину надо посмотреть, возможно, что-то предложим. Формально, к сожалению, гарантия на ЛКП на колесные диски не действует(см. гарантийную книжку стр. 10).

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Free Посмотреть сообщение
Доброго времени суток.
Возможно ли у Вас установить предпусковой подогреватель HYDRONIC D5WS (подогреватель мой, новый) + GSM Start (тоже мой), на Renault Koleos дизель.
Интересует стоимость и время установки.
Здравствуйте, Максим.
Стоимость установки - 21600 р. Работы сложные, по времени занимают 2 дня.

Последний раз редактировалось Леонид Союнен; 03.11.2014 в 10:01. Причина: Добавлено сообщение
Леонид Союнен вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием