Тема: R-Link
Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2014, 19:39   #132
Ветеран
 
Аватар для AlexandrPolonsky
 
Регистрация: 28.11.2011
Имя: Александр Полонский
Откуда: C-Петербург
Автомобиль: Renault Koleoc 2 DC 2.0 серая платина, салон - бежевая кожа
Возраст: 75
Сообщений: 2,681
Благодарности: 484/341
AlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denius Посмотреть сообщение
AlexandrPolonsky навеяно. Сделал копию карты с помощью линуксовой утилиты dd, без всяких утилит (ну нет у меня винды и, думаю, уже не будет) от Рено и ТомТом.
Немного впечатлений от Р-Линка. Обновлять эти карты за деньги пока не будет нормального лайфа не считаю разумным.
Камера заднего вида очень быстро покрывается грязью и становится бессмысленной.
В отличие от предыдущего Аркониса телефон на Андроид подключился и синхронизировал контакты влет.
Не запоминает последнее состояние, а именно что было выбрано, мультимедиа или карты, при запуске всегда показывает сплитом, даже если вынуть карту памяти с картами.
.....
. Кстати, ткните меня носом, как обновить Р-Линк?
Скопировать содержимое SD-карты с помощью никсовских утилит - без проблем. Это понятно.
Но пока неясно, как с помощью toolbox`а ее обновлять!
Согласен, контакты с телефона синхронизируются мгновенно и без глюков.
По поводу запоминания последнего состояния - у меня пару раз голос навигатора (я использую Vlad) снова меняется на Milena. Мне не нравится, как эта девушка дает команды и она очень хитро называет круговую развязку - типа "дорога с круговым движением". Ставлю Влада, а завтра - снова Милена.
Обновил штатные карты по бесплатной опции и купил карту Скандинавии - хочу на Новый Год поехать.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от GARRY Посмотреть сообщение
Порядок обновления в начале темы.
Пожалуйста, "ткните меня носом" в то место, где написано, как с помощью тулбокса на чистую SD-карту накатать бэкап имеющейся штатной карты.
Буду благодарен.
Тут
https://ie.rlinkstore.com/home
об этом не говорится.

Последний раз редактировалось AlexandrPolonsky; 04.11.2014 в 19:39. Причина: Добавлено сообщение
AlexandrPolonsky вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: