Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2014, 20:03   #66
Ветеран
 
Аватар для Копыто
 
Регистрация: 08.04.2011
Имя: Роман
Откуда: Москва
Автомобиль: Skoda Kodiaq 2.0 TDI, BMW X3 3.0D GO1 249 л.с.
Возраст: 53
Сообщений: 1,940
Благодарности: 778/351
Копыто Гуру КлубаКопыто Гуру КлубаКопыто Гуру КлубаКопыто Гуру КлубаКопыто Гуру КлубаКопыто Гуру КлубаКопыто Гуру КлубаКопыто Гуру КлубаКопыто Гуру КлубаКопыто Гуру КлубаКопыто Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергий Посмотреть сообщение
Хотя по "этой теме" коментов не каких нет. Но тем не менее хочу её немного развить. Предполагаю, что в новой экономической ситуации в РФ, в самой не далёкой перспективе покупка "Колеоса", притом в любой конфигурации автомобиля, может стать не выгодным мероприятием. Предполагаю, что цена станет не совсем "конкурентно способной". Думаю, что в рублях от 1 млн. 300 тыс. рублей будет, и в самом высоком варианте комплектации под 1 млн. 800 тыс. рублей.
Может быть (даже) автомобиль будет снят досрочно с продаж, т.к. просто брать не будет не кто...
Так, что есть повод поразмыслить о будущей замене на что-то другое. Особенно касается это размышление поклонников марки "Рено".
ну сейчас то со скидками цены вполне вменяемые если конечно они реальны вот как здесь Комплектации и цены на Renault Koleos - Официальный дилер “АвтоГЕРМЕС”
а что будет когда будет это сейчас никто не знает
__________________
Кальвадос признан лекарством. Все, я на больничном!
Копыто вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием