Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2014, 20:07   #210
Ветеран
 
Аватар для Denius
 
Регистрация: 09.08.2010
Имя: Денис
Откуда: Москва, Богородское
Автомобиль: VW Tiguan 2 Exclusive 2.0 TSI 4motion
Возраст: 47
Сообщений: 3,418
Благодарности: 907/598
Denius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от god1941 Посмотреть сообщение
Зимой почти все с грузом.)

Фишка в том, что если не запретить их, буду ездить только они. Забыли, откуда появились ГАЗели? А потом Портеры?
Понимаешь, в чем дело, сейчас пикапы, завтра внедорожники и вседорожники, потом седаны выше D-класса. Мы живем в стране запретов, а не нереализованных возможностей. Только появляется что-то, что позволяет дышать (и что самое главное, развивать государство и повышать его блага), как тут же на это вводится запрет. А уж автомобилист сейчас в Москве просто дойная корова.
У меня вот как-то так получилась, что с того момента, как сдал подменку, я за рулем всего 200 км провел, все остальное время сейчас в метро, книжки читаю. И, честно скажу, не радует меня перспектива дальнейшей жизни в Москве, поскольку метро не вариант совсем, тут в пятницу одному красавцу из очень хорошо стало вдруг очень плохо, полвагона мыть надо, люди разбежались, кто успел, кто не успел... ну сам представляешь. И это один из примеров. Сегодня женщина не очень чистая рядом присела, еле успел отскочить, благо запахи за версту чую, сразу она мне не понравилась.
К тому же за эти 3(4-5, не помню) недель у меня вылезла опять старая проблема со спиной, про которую я в машине уже и забыл. Стоять в метро практически не могу, благо еду когда места удается найти, но пару раз пришлось. А что касается машины, то я отлично понимаю, что будущего у московского автолюбителя нет, задавят всех. Ты тоже готовься, скоро чтобы попасть на работу будешь 2 сбора платить (пересечение МКАД и въезд на ТТК), а потом еще на обратную дорогу. И это пока только кольца, которые платными в 2015 точно станут.
__________________
Все написанное мной на форуме является IMHO
Denius вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием