Тема: R-Link
Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2014, 13:32   #152
Ветеран
 
Аватар для Denius
 
Регистрация: 09.08.2010
Имя: Денис
Откуда: Москва, Богородское
Автомобиль: VW Tiguan 2 Exclusive 2.0 TSI 4motion
Возраст: 47
Сообщений: 3,418
Благодарности: 907/598
Denius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру Клуба
По умолчанию

Как я тут писал ранее, сделал копию карты с помощью линуксовой утилиты dd (под виндой diskdupe тоже есть). Использовал клон, все было хорошо, но неделю назад таки руки дошли до обновления карт и я их обновил, плюс впихнул туда попробовать несколько новых бесплатных программок. Сегодня ткнул карту в слот, а Р-Линк написал что-то вроде "Карты не те", потом, когда я нажал отмену он предложил мне обновиться, обновление прошло, но в итоге появилась надпись "Не шмогла я, не шмогла" (я не помню точный текст, если надо будет, то сделаю фото надписей и выложу потом)). Проверить родную пока не могу, она дома в заначке. Пытаюсь понять процедуру обновления карт, после обновления Р-Линк обновляться пытается? Ну и обычное, с подобным никто не сталкивался? Очень не хочется тащить родную карту лишний раз в машину, поэтому хочется разобраться с дубликатом.
__________________
Все написанное мной на форуме является IMHO
Denius вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: