Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2014, 20:17   #3204
Ветеран
 
Аватар для Denius
 
Регистрация: 09.08.2010
Имя: Денис
Откуда: Москва, Богородское
Автомобиль: VW Tiguan 2 Exclusive 2.0 TSI 4motion
Возраст: 47
Сообщений: 3,418
Благодарности: 907/598
Denius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергий Посмотреть сообщение
Денис - "звёздные часы" заканчиваются. И с этим нужно смирится в среднесрочной перспективе. По поводу зарплаты, она практически не поднималась за последние эдак четыре года у 90% граждан РФ, в рамках одной и той-же организации, либо бизнеса. В рамках моей "прошлой службы", где я честно отпахал 12 лет, она поднялась за 4 года прим. на 11 % (но вся сумма з\п. осталась менее 25 тыс. руб. со всеми накрутками). Несколько лет назад (точнее относительно недавно), я сменил коардинально "сферу деятельности" и перешёл на гораздо высокий доход (прим. в пять раз). Но такое смогут осуществить единицы российских граждан. И тем не менее, и на мне, "все прелести" тоже скажутся (правда в меньшей степени чем у 90%).

Не по теме...



добавлено через 40 секунд
Цитата:
Сообщение от cancerwa Посмотреть сообщение
Как бы... с 15 ноября Колеос уже... от 1150.

А через дорогу продают Мицу Аут 2,0 Инстайл.
Белий-белий, кожа, CVT, AWD, 18 дисочки, тонировочка и тд. Тоже 1150 по прайсу.
Угадайте, что берут покупатели?
Скажу за себя: Колеоc. Ну посмотрите на этот Аут, посидите в нем и многие вопросы отпадут.
__________________
Все написанное мной на форуме является IMHO

Последний раз редактировалось Denius; 28.11.2014 в 20:38. Причина: Добавлено сообщение
Denius вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием