Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2014, 21:01   #3206
Эксперт
 
Аватар для cancerwa
 
Регистрация: 12.08.2010
Имя: Иван
Откуда: Петрозаводск
Автомобиль: Коля ДК 2009, Коля Бозе 2014, Санта Премьер 2019
Возраст: 47
Сообщений: 243
Благодарности: 104/53
cancerwa Гуру Клубаcancerwa Гуру Клубаcancerwa Гуру Клубаcancerwa Гуру Клубаcancerwa Гуру Клубаcancerwa Гуру Клуба
По умолчанию

Denius, неа.
Не берут Колеос. Они 9-10 месяцев продавали дизель ДК 2013.
Чтобы брать Колеос, надо выпрашивать скидки по 200труб. Не все покупатели об этом знают и не все готовы (например, к кредитам).
А Мицу делает официальную скидку от прайса 150труб. Остальное - разговор с продавцом.
Я сдал Колеос на диагностику и пошел в Мицу через дорогу. В рабочее время в салоне, который в 2 раза меньше реношного, надоду было... Залез в Аут, посидел, пошел спросить продавца про скидки. На мое место уже двое залезли, а еще двое смотрели багажник.
Раньше мне тоже казалось, что Аут страшный. Но, как оказалось, в сильвер и особенно белом цвете да на 18 дицках он очень неплох. Спереди вообще супер. Сидел я в нем. У меня товарищ взял Аута в 2013 году, именно Инстайл 2.0, ездил в СПб за ним.
А вообще, можно долго говорить, что Колеос круче Аута или тп. Но обычному покупателю что надо?
Ему надо кроссовер, коробку НЕ механика, полный привод, просвет, литраж-мощность (расход, налог). Вот он и смотрит прайс, где Колеос выходит дороже. Плюс марка.
А то, что Колеос и какой-нить Кашкай 1,6 бесполезно сравнивать.... ай, можно долго про это...

добавлено через 3 минуты
Да, и Ауты через дорогу (специально засекал по наличию машин) улетают за несколько дней.
Вот и щас посмотрел, несколько дней назад стояли 2 Инстайла 2,0. Нет уже ничего.

Последний раз редактировалось cancerwa; 28.11.2014 в 21:01. Причина: Добавлено сообщение
cancerwa вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: