Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2014, 06:44   #1597
Новичок
 
Аватар для vir-smu15
 
Регистрация: 07.03.2012
Имя: Илья
Откуда: Москва
Автомобиль: DUSTER 4x4
Сообщений: 4
Благодарности: 1/1
vir-smu15 is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Добрый день. Получил рассылку с заманчивыми условиями и решил поменять свой дастер на аналогичный с акпп. В октябре оставил предоплату написал заявку на кредит под 4,9% (по сути скидка на разницу между 15,5% и 4,9%), кредит одобрили, но машина будет только в декабре. Вчера пришла машина к дилеру, звонят и говорят, что в связи с подорожанием нужно переодобрить кредит, говорю переодобряйте, но теперь условия не 4,9, а 7,9%. Вот этого я не понимаю, ну ладно завод поднял цены -согласен вопросов нет, но почему скидка в связи с этим уменьшается? Что характерно коллеге на форуме аналогично меняющему дастер на дастер с акпп тоже в Петровском машина пришла на 3 дня раньше, но 4.9 оставили - кто это решает? И второй вопрос есть ли связь с тем, что я заявку на кредит оформлял в Петровском, и выбором где мне страховать каско. Иными словами если мой страховой агент предлагает мне более выгодные условия страхования в той же компании, могу я застраховаться на стороне? Если да, то это уже повод для разговора с кредитным менеджером о цене страховки.
vir-smu15 вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием