Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2014, 11:03   #1600
Руководитель клиентской службы ОД Renault "ПЕТРОВСКИЙ АВТОЦЕНТР"
 
Аватар для Леонид Союнен
 
Регистрация: 09.06.2012
Имя: Леонид
Откуда: СПб
Автомобиль: Koleos 2.5
Сообщений: 536
Благодарности: 197/158
Леонид Союнен Гуру КлубаЛеонид Союнен Гуру КлубаЛеонид Союнен Гуру КлубаЛеонид Союнен Гуру КлубаЛеонид Союнен Гуру КлубаЛеонид Союнен Гуру КлубаЛеонид Союнен Гуру КлубаЛеонид Союнен Гуру КлубаЛеонид Союнен Гуру КлубаЛеонид Союнен Гуру КлубаЛеонид Союнен Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vir-smu15 Посмотреть сообщение
Добрый день. Получил рассылку с заманчивыми условиями и решил поменять свой дастер на аналогичный с акпп. В октябре оставил предоплату написал заявку на кредит под 4,9% (по сути скидка на разницу между 15,5% и 4,9%), кредит одобрили, но машина будет только в декабре. Вчера пришла машина к дилеру, звонят и говорят, что в связи с подорожанием нужно переодобрить кредит, говорю переодобряйте, но теперь условия не 4,9, а 7,9%. Вот этого я не понимаю, ну ладно завод поднял цены -согласен вопросов нет, но почему скидка в связи с этим уменьшается? Что характерно коллеге на форуме аналогично меняющему дастер на дастер с акпп тоже в Петровском машина пришла на 3 дня раньше, но 4.9 оставили - кто это решает? И второй вопрос есть ли связь с тем, что я заявку на кредит оформлял в Петровском, и выбором где мне страховать каско. Иными словами если мой страховой агент предлагает мне более выгодные условия страхования в той же компании, могу я застраховаться на стороне? Если да, то это уже повод для разговора с кредитным менеджером о цене страховки.
Здравствуйте, Илья.
Пришлите, пожалуйста, в почту данные по покупке - салон, вашу фамилию, чтобы предметно посмотреть.
Леонид Союнен вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: