Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2014, 12:16   #4
Верховный Жрец
 
Аватар для ok_
 
Регистрация: 20.10.2009
Имя: Константин
Откуда: Питер
Автомобиль: С 2009 Ф1 DC. С 2014 Ф3 DC, бензин
Сообщений: 802
Благодарности: 265/142
ok_ Гуру Клубаok_ Гуру Клубаok_ Гуру Клубаok_ Гуру Клубаok_ Гуру Клубаok_ Гуру Клубаok_ Гуру Клубаok_ Гуру Клубаok_ Гуру Клубаok_ Гуру Клуба
По умолчанию

Похоже мы получили по новой машинке почти одновременно, правда я уже 3 ткм. отъездил.
Мои 5 копеек...

Цитата:
Сообщение от Denius Посмотреть сообщение
Бесит, что машина лишилась карманов в дверях и охлаждения бардачка. Ненавижу за это Реношников. Правда в эту бочку дегтя они впихнули маленькую ложку меда: поворотник теперь отрабатывает 3 моргания, достаточно слегка пнуть рычажок.
Согласен полностью. 3-х кратное мигание поворотников еще на 1-м Фокусе было, удобно.

Цитата:
Сообщение от Denius Посмотреть сообщение
Задумался об установке фонарей в двери, которые исчезли при очередной оптимизации.
- НЕУЖЕЛИ, или я не заметил?

Цитата:
Сообщение от Denius Посмотреть сообщение
Вчера пришла СМС, что машину ударили. На душе как-то похолодело. Сходили с коллегой, ничего не нашли. Загрубил датчик удара. Как бы понять, на сколько его загрублять?
- аналогичная ситуация, у меня теперь тоже телекоммуникационная система, СМС-ки приходят. Первые пару дней побегал несколько раз, поставил датчик удара на минимум, а то срабатывал от проходящих автобусов.
И еще убрал СМС о постановке/снятии с охраны, (как это было раньше с пейджером), иначе на оплате трафика разоришься

Цитата:
Сообщение от Denius Посмотреть сообщение
Поставил пластиковые колпачки на замки дверей, без них уже появилась белая оксидная пленка на металле замка. Буду еще заказывать пластиковые накладки на петли дверей.
- можно ссылку или фото?

ПС! А закидывать корму грязью действительно стало больше, чем без спойлера, на КАДе это особенно достает. Под чистую Европу сделано, а не под наше дерьмо на дорогах.
ok_ вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием