Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2014, 22:50   #3258
Ветеран
 
Аватар для Denius
 
Регистрация: 09.08.2010
Имя: Денис
Откуда: Москва, Богородское
Автомобиль: VW Tiguan 2 Exclusive 2.0 TSI 4motion
Возраст: 47
Сообщений: 3,418
Благодарности: 907/598
Denius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Radagest Посмотреть сообщение
Denius, Гранд Чероки нравится SRT, который... А это уже от 3.8
А зачем он? Если положа руку на сердце? Гонять на нем? Где? Понт? А Вам он в самом деле нужен? А чего Вы тогда делаете на Колеосе? Я ездил на обычном дизельном Гранде Оверлэнд. Машина супер, едет отменно, посадка удобная, кокпит (я даже салоном назвать не могу) шикарен, удобные сидушки. При том машина при всей своей американистости совсем европейская, сказывается дружба с мерседесом. Я его почти купил, вовремя одумался, поняв, что даже если мне одобрят кредит, то выплачивать его будет сложно. Да и просто за эти деньги я лучше жилье прикуплю в области. Не, конечно если вдруг упадут лишние 2,6 ляма, а домик в области уже будет, то я... А, все равно скорее всего куплю Эскалэйд 6.5 с до сотни и это сток, а если слегка подшаманить, то всего 4.6 секунды. И звук и комфорт повыше Гранда, с полной неубиваемостью. Да и рулится он для машины в 3.5 тонны почти очень неплохо.
__________________
Все написанное мной на форуме является IMHO
Denius вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием