Тема: R-Link
Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2014, 09:36   #192
Ветеран
 
Аватар для AlexandrPolonsky
 
Регистрация: 28.11.2011
Имя: Александр Полонский
Откуда: C-Петербург
Автомобиль: Renault Koleoc 2 DC 2.0 серая платина, салон - бежевая кожа
Возраст: 75
Сообщений: 2,681
Благодарности: 484/341
AlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KotLV Посмотреть сообщение
Прошивка сейчас обновляется на устройствах Том-Том на платформе Андроид.
Оснвные моменты поправка часовых поясов для РФ и мелочи по покупке контента сразу через устройство (если подключен интернет).

Обновляется само без участия ОД, но не прошивка устройства как такового, а той части, что работает с навигацией.
Теперь все понятно, спасибо!
Прошивка имеет две области - одна доступна пользователю и обновляется через SD-карту, а вторая- это платформа, доступна при наличии спец.оборудования у ОД.
А где в меня "Сведения..." (примерно, так) - указаны версии прошивок?
И еще - может Вы подскажете, от какого момента времени исчисляется срок бесплатного обновления карт? Кстати, задумался - а бесплатное обновление на прошивку (пользователем) есть или тоже нужна подписка?
С момента покупки машины или с момента первого обращения в R-Link Store через Toolbox?
Я отчетливо помню, что с момента покупки машины у меня в верхней строке экрана был значок, при раскрытии которого выводилось сооьщение - "системное обновление 19.11.2014", т.е. на дату покупки машины.
AlexandrPolonsky вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием