Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2014, 20:49   #931
Ветеран
 
Аватар для Denius
 
Регистрация: 09.08.2010
Имя: Денис
Откуда: Москва, Богородское
Автомобиль: VW Tiguan 2 Exclusive 2.0 TSI 4motion
Возраст: 47
Сообщений: 3,418
Благодарности: 907/598
Denius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру Клуба
По умолчанию

Да уж, ценник модернизации плавно растет.
Сейчас в Экзисте собрал себе заказ, вышло 1688 (включая тройник от Логана... да-да-да, знаю, можно из стандартного сделать, но лучше я его куплю и он не пригодится, чем не куплю, а потребуется).
Форсунки уже перевалили за 700 (709.76 р).
Клапан взял тойотовский, опелевский не нашел.
Сначала хотел взять тройник с клапаном от Ноута, но потом передумал, иначе придется соединительную трубку растачивать. Уж лучше сразу на клапан ее заменю.
Попробую сделать сам, "смущают" стоящие за окном температуры. Ну либо дождусь предновогоднего потепления, либо заскочу в сервис, пусть в тепле сделают. Но придется еще доплатить, тогда модернизация по цене за 2000 перевалит.
Вот не могу понять, почему за 7 лет продаж Рено не решило эту проблему, ведь деньги все равно не им идут.... хотя за ноутовские форсунки деньги концерну.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ok_ Посмотреть сообщение
(обычно регулирую кнопкой с пластмасской или булавкой, но на этот раз под рукой оказалась только толстая игла и ...)
Могу порекомендовать иголки для вышивания, они толстые, тупые, не ломаются (если достигается предел прочности на изгиб, то они начинают гнуться)
__________________
Все написанное мной на форуме является IMHO

Последний раз редактировалось Denius; 03.12.2014 в 20:49. Причина: Добавлено сообщение
Denius вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: