Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2014, 10:44   #939
Ветеран
 
Аватар для Denius
 
Регистрация: 09.08.2010
Имя: Денис
Откуда: Москва, Богородское
Автомобиль: VW Tiguan 2 Exclusive 2.0 TSI 4motion
Возраст: 47
Сообщений: 3,418
Благодарности: 907/598
Denius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Almazz Посмотреть сообщение
А насчет клапана от опеля как? Кто-то пишет нужен, кто-то нет. Непонятно что делать. И номер тройника Логана бы еще написать.
Клапан нужен, чтобы жидкость не уходила. Как показывает опыт форумчан она итак не уходит. Лично я зануда, поэтому клапан должен быть. Можно купить ноутовский и поставить вместо родного. Но тогда надо соединительную трубку рассверливать. По мне проще туда клапан поставить. Опелевский не обязателен. Я взял тойотовский, он в два раза дешевле. Можно от аквариума, будет в 4 раза дешевле.
Номер тройника напишу чуть позднее, его в самом деле нет. Но тройник по форме другой, поэтому лучше распотрошить штатный клапан, после чего его залить клеем.

добавлено через 1 минуту
А вот и номер тройника 6001 549 124

добавлено через 3 минуты
А мне веерные понравились. Как вариант, кто любит очень струйки, поставьте от Мурана. Смотрел отчет одного владельца, он на мурке менял струйные на веерные. Таже проблема омыва, что и у нас. Так вот штатные мурановские тоже в жабо стоят и меняются на ноутовские один в один, из чего могу предположить, что наши струйные должны легко замениться на отатные мурановские. Хотел купить попробовать, но просто так 1500 выкидывать как-то Может потом как-нить ради эксперимента
__________________
Все написанное мной на форуме является IMHO

Последний раз редактировалось Denius; 05.12.2014 в 10:44. Причина: Добавлено сообщение
Denius вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием