Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2014, 11:29   #28
Ветеран
 
Аватар для AlexandrPolonsky
 
Регистрация: 28.11.2011
Имя: Александр Полонский
Откуда: C-Петербург
Автомобиль: Renault Koleoc 2 DC 2.0 серая платина, салон - бежевая кожа
Возраст: 75
Сообщений: 2,681
Благодарности: 484/341
AlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denius Посмотреть сообщение
Я брал тут Бесплатная доставка для 2014 Renault Koleos брелок для ключей от машины чехол износостойкой эко из натуральной кожи ключница 2009 2013 Koleos брелок дл
Но рекомендую поискать подешевле.

добавлено через 4 минуты
Кнопки нажимать можно, они для этого и нарисованы, но нажимается туго. Я не пользуюсь кнопками на карте, закрываю с кнопок на ручках дверей.
Спасибо! Буду смотреть линки.
Кнопками я пользуюсь очень-очень редко (обычно отрываю-закрываю с кнопок на ручках) в случаях:
1) машина стояла в паркинге под домом (или на парковке отеля, куда приехал надолго) более 3-4-х дней. Тогда можно открыть только с кнопки.
2) если в салоне лежит вторая карта, то закрыть можно только с кнопки. Например, когда едем в дальние поездки, то беру вторую ключ-карту. Иногда нужно на пару минут отойти от машины и закрыть двери.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от GARRY Посмотреть сообщение
Подобные чехлы продаются практически у всех дилеров.Стоимость что-то в районе 900 руб.Если есть скидочные карты,то, соответственно, дешевле.Мне не понравился.Не купил.
Либо дилеры дарят при покупке машины.
Но я чехлов из хорошей кожи у дилера не видел.

Последний раз редактировалось AlexandrPolonsky; 14.12.2014 в 11:29. Причина: Добавлено сообщение
AlexandrPolonsky вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием