Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2014, 12:21   #26
Бывалый
 
Аватар для Silent_Ivanopulo
 
Регистрация: 23.01.2013
Имя: Иван
Откуда: Москва
Автомобиль: ниссан кошак в шоколаде
Сообщений: 127
Благодарности: 39/21
Silent_Ivanopulo Уважаемый член клубаSilent_Ivanopulo Уважаемый член клуба
По умолчанию

проехал первую тысячу. Авто очень радует. Из ярого противника вариаторов я превратился в почитателя, хотя все равно на душе за него не спокойно. Очень не обычно он ведет себя при езде задом: если есть подъемчики или неровности приходится довольно сильно нажимать педаль газа, по моим субъективным ощущениям. Но когда едешь в городе или по трассе, ляпота. После первой тысячи у меня сложилось ощущение, что подвеска стала более предсказуемой, либо я научился выбирать нужную скорость, в общем теперь она достаточна комфортна. Управляется авто просто обалденно. В снегопады порадовался работе ПП (это моя первая машина на ПП), каши, сугробов на парковке просто не замечаешь)) Навигация работает отлично, пробки берет из rds и водит мимо них довольно не плохо. Система кругового обзора тоже оказалась довольно полезной вещью во дворах и парковках. правда первое время терялся куда глядеть (экран, зеркала), но теперь привык. Но вылазят и некоторые детские болячки. У меня она пока (3 раза тьфу) одна: чтобы включить обогрев лобового стекла нужно либо включить зажигание, после чего завести авто (авто с кнопкой), либо после заводки авто поднять оборты до 3000. Видимо берегут аккум, но тогда не понятно, почему на авто без кнопки таких танцев с бубном нет. Но это мелочь, которая не расстраивает.

Цитата:
Сообщение от TiLoL Посмотреть сообщение
ценник на него, имхо, сумасшедший
....
когда смотрел конкурентов, то он как ни странно оказался одним из самых дешевых предложений. Дешевле был только Action Вы сравните аналогичные машины других производителей в тех же комплектациях...
а вообще в текущих реалиях такое сказать можно про каждое авто.
Silent_Ivanopulo вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: