Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2014, 17:46   #640
Давний житель
 
Аватар для Radagest
 
Регистрация: 10.01.2013
Имя: Антон
Откуда: Москва
Автомобиль: Рыжий Koleos Ф-2, LP, бензин
Возраст: 37
Сообщений: 1,413
Благодарности: 512/302
Radagest Гуру КлубаRadagest Гуру КлубаRadagest Гуру КлубаRadagest Гуру КлубаRadagest Гуру КлубаRadagest Гуру КлубаRadagest Гуру КлубаRadagest Гуру КлубаRadagest Гуру КлубаRadagest Гуру КлубаRadagest Гуру Клуба
По умолчанию

Учитывая забавную ситуацию в стране, все таки решил обновить летнюю резину. Ничего лучше того, что было я так и не нашел, поэтому вчера вечером стал обладателем новехонького комплекта Continental ContiCrossContact UHP 225/55 R18 98H по цене 7500 руб. за баллон. Дата производства: сентябрь 2014, страна производства: Франция.
Моя довольна
И да, не могу не рассказать небольшую историю про магазин. Собственно, заказывал я Контик с индексом скорости V, а не H. Честно говоря, я вообще не уверен, что такой есть, но думаю раз написано, пусть будет. Как и ожидалось, привезли H. Я для виду поворчал, но, само собой, взял. Сегодня ребята позвонили, извинились и кинули на телефон в качестве бонуса 300 руб... Учитывая, что они еще вчера подняли цену на 300 руб. за баллон - это просто мистика какая-то. В общем, ребята и магазина Tirecom.ru - Все шины и диски у нас! - мой Вам большой респект и уважуха. Взял Вас на заметку.

__________________
"Когда я был маленьким, я молился о велосипеде. Потом я понял, что бог работает по-другому: я украл велосипед и стал молиться о прощении"
Мой бортовой журнал
Radagest вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием