Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2014, 18:35   #3304
Староста
 
Аватар для Сергий
 
Регистрация: 08.06.2014
Имя: Сергей Владимирович
Откуда: Вологда
Автомобиль: был "Рено Латитьюд" - 2,0, сейчас "Рено Колеос" - 2,5 , 2013 г.в. (ф.2) - L P
Возраст: 53
Сообщений: 433
Благодарности: 52/43
Сергий Старейшина КлубаСергий Старейшина КлубаСергий Старейшина Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denius Посмотреть сообщение
Сергий, Вы нагнетаете обстановку, я - констатирую факты.

Я и за 3 возьму, если лада гранта будет полтора ляма (а гранта тоже начала расти в цене), Дастер - 2 ляма, Мурано - 4 (ну дальше понятно?), а зарплата будет полляма. В ином случае будет два варианта: 1. КНДР, 2. Украина. Думаю, что оба вари анта - не проходные. В 2008 тоже кризис был, мировой, полная... бяда, и ниче, в 2009 уже машинки за два ляма сметали. Так что харе панических настроений. А то вон, те, кто на последние тугрики сметал евро по 100-120 уже на Красную Площадь выходить собрались, их типа обманули, евро за 3 дня потом на 30% обесценился, сами не думали, а правительство всех обмануло.
Денис - как-бы с 1998 годом сравнение не навеялось, когда памперсы за три дня поднялись с 15-20 руб. до 70... А я ходил, присматривался к пакету молока, который где подешевее... А 2008 год, это так, не очень и страшно было. У нас по области, почти все филиалы Россельхозбанка закрывают в начале 2015 года, 7 штук. Людей конечно на улицу. У некоторых страховых компаний, похожая ситуация. Вот, как-то так получается.
P.S. - при всех прочих, мне за два, "Колю" не взять.
Сергий вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием