Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2014, 16:01   #30
Бывалый
 
Аватар для Silent_Ivanopulo
 
Регистрация: 23.01.2013
Имя: Иван
Откуда: Москва
Автомобиль: ниссан кошак в шоколаде
Сообщений: 127
Благодарности: 39/21
Silent_Ivanopulo Уважаемый член клубаSilent_Ivanopulo Уважаемый член клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denius Посмотреть сообщение
Еще весной на начале продаж смотрел Кашкай у дилера, была машина со стеклянной крышей. У самого тогда не было, поэтому Кашкай показался низким. У меня в нижнем положении сидушки голова была под самой крышей. Сейчас у меня люксовый Колеос с панорамой, понимаю, что все тоже самое, крыша на голове. В остальном новый Кашкай и Колеос, такое ощущение, что стали одинаковые по размерам. При этом смотрится новый Кашак просто зачетно. Их сейчас много стало появляться. Но вот что мне не понравилось в салоне дилера - материалы салона Кашкая. Но я прошелся тогда по всем Ниссанам, везде жесткий барабанный пластик. В Колеосе такого нет.
кашкай и правда пониже чем колеос (имеется ввиду высота от земли до крыши, а не клиренс), и посадка в нем чуть ниже. Видимо ты довольно высокий, тк с моим ростом в 175 см у меня над головой места полно (кулак со свистом влазит), сзади чуть поменьше из-за панорамы. Вот внутри размеры очень сравнимые, я если честно разницы не заметил особой. Что касается материалов, то разница с колей есть, но она уже не огромная как с дургими восточными авто, пластик впереди везде и даже на дверях довольно мягкий, что японцам совсем не свойственно. Вот на задних дверях да, качество пластика совсем другое, хотя и глазом разницу заметить невозможно, но руками очень хорошо чувствуется его дубовость (восток дело тонкое).
Silent_Ivanopulo вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием