Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2014, 21:56   #230
Новичок
 
Аватар для [pj]_slot
 
Регистрация: 22.10.2012
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Koleos Ф2 SL BOSE тёмно-серый
Сообщений: 19
Благодарности: 1/1
[pj]_slot is an unknown quantity at this point
Question

такой вопрос. имеется фонарь задний-левый-внешний, который в силу обстоятельств крякнулся. лицензионный, скажем так, номер 26555JY00A, в описании которого не указано на какие года выпуска машин он подходит, номер дубликата от вполне неплохо зарекомендовавшего себя копировщика оптики Depo - 5511981LUE, но везде в его описании на сайтах такая строчка "Фонарь зад. L RENAULT KOLEOS 08-11", т.е. подходит типа только под первую фазу. так как я был уверен что задние фонари в фазах не менялись - то это меня озадачило. позвонил в петровский - там сервисмен мялся мялся и сказал что ничего без VIN посмотреть не может, так как не уверен одинаковые они или нет. позвонил в рольф - тут уже более уверенно мне сказали что на мою фазу два подходит такой-то номер (оригинальный) и по моей просьбе тут же забив 2008 выпуска машину ему высветился тот же номер - и мы на основании этого решили что задние фонари таки одинаковые на всех фазах. теперь перед заказом Depo (ибо ценник у оригинала конский!) хотелось бы навести финальную справку тут - действительно ли задние фонари на всех фазах одинаковые и не попаду ли я в неприятность заказав артикул со строчкой "08-11"?
Изображения
Тип файла: jpg f4b74e6d6d5d09343b95cc2cfaf50cec.jpg (183.8 Кб, 19 просмотров)
[pj]_slot вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием