Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2015, 14:59   #8
Неприкасаемый
 
Аватар для Scorpion
 
Регистрация: 09.01.2011
Имя: Lyudmila
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Renault Koleos LP белый металик 2014г
Сообщений: 785
Благодарности: 2,130/359
Scorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexandrPolonsky Посмотреть сообщение
Кстати, задумался над вопросом - а штатные элементы крепежа литых колес (гайки, кажется) подойдут ли для стального, что лежит в качестве запаски? В болтах для литых и стальных колес был разный конус.
По поводу навигатора R-Link.
Тоже уже думала над этим, но пока езжу на зимней резине, летняя лежит в гараже. Придет время, ближе к весне буду думать если кто из наших не предложит.
По поводу дубликата карты решила не заморачиваться, все равно ведь потом обновляться придется и платить за это. Так уж решила сделать все сразу. Тем более что пробовала родную обновить и все время выскакивала ошибка. Писала что обновление не прошло, попробуйте позже.

Цитата:
Сообщение от ok_ Посмотреть сообщение
Больше всего из нового нравится ксенон, подсветка поворотов. Камера заднего вида +/-
ДХО поставил Осрам, подсветка поворотов еще увеличилась.
А отсутствия шторок и подсветки на задних дверях еще не обнаружили?
По поводу ксенона - у меня и в первой был биксенон, так что как то уже привычно.
А ДХО вы в реснички ставили? Я как то по поиску не нашла для нашей машинки этих ламп.
Отсутствие шторок меня не очень волнует так как маленьких детей у меня уже нет а стекла и так в тонировке. Ну может только для того чтобы не было видно что лежит на заднем сиденье. Да и подсветка в задних дверях тоже для нас неактуальна. Мы просто ездим вдвоем и задними дверями
практически не пользуемся. А вот багажником мне очень неудобно пользоваться, я маленького роста и когда мужа дома нет, а его дома не бывает большее время года, мне просто на багажник ничего не втащить. У меня кстати и на первой машине багажника не было.

Цитата:
Сообщение от anderis Посмотреть сообщение
Сам купил фазу3 в ноябре, запаска на фирменном двухцветном литье 18", складная ручка на крышке пола багажника имеется, как и охлаждаемый бардачёк. Видимо машина ещё была не урезана, из начальных партий ф3.
__________________
Андрей, Вам крупно повезло что еще оставались хоть какие то "вкусности" из того что было на ф1. Ладно запаска, ее можно купить в конце концов, а вот бардачок очень жалко. А вот по поводу хвостика в багажнике это просто смешно и одновременно грустно уж такую то мелочь не поставить ну просто стыдно. В принципе меня только успокаивает что моя машинка уже опять корейской а не российской сборки. Но вот убрали всё интересное и она стала одной из многих таких же, никакой изюминки не осталось. Обидно однако за нашу машинку.
Ребята, большое спасибо за пожелания и поздравления.
__________________
Scorpion вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием