Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2015, 20:53   #9
Ветеран
 
Аватар для AlexandrPolonsky
 
Регистрация: 28.11.2011
Имя: Александр Полонский
Откуда: C-Петербург
Автомобиль: Renault Koleoc 2 DC 2.0 серая платина, салон - бежевая кожа
Возраст: 75
Сообщений: 2,681
Благодарности: 484/341
AlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scorpion Посмотреть сообщение
Тоже уже думала над этим, но пока езжу на зимней резине, летняя лежит в гараже. Придет время, ближе к весне буду думать если кто из наших не предложит.
По поводу дубликата карты решила не заморачиваться, все равно ведь потом обновляться придется и платить за это. Так уж решила сделать все сразу. Тем более что пробовала родную обновить и все время выскакивала ошибка. Писала что обновление не прошло, попробуйте позже.
......
В принципе меня только успокаивает что моя машинка уже опять корейской а не российской сборки. Но вот убрали всё интересное и она стала одной из многих таких же, никакой изюминки не осталось. Обидно однако за нашу машинку.
Ребята, большое спасибо за пожелания и поздравления.
По поводу колес - у Вас зимняя резина на литых дисках или стальных?
Если литых, то проблема может быть - если гайки для литых и стальных дисков отличаются по конусу.
По поводу SD-карты и R-Link`а - подключайтесь к обсуждению вопросов и их решения на родственном форуме. Ссылку я давалю
По поводу российской сборки. У меня именно такая и за 2 с небольшим месяца проблем не было. Все аккуратно подогнано и ничего не стучит. На предыдущей машине (Колеос, ф.1) справа сзади постукивало что-то, похоже, что полка в багажнике.
AlexandrPolonsky вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием