Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2015, 23:14   #12
Неприкасаемый
 
Аватар для Scorpion
 
Регистрация: 09.01.2011
Имя: Lyudmila
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Renault Koleos LP белый металик 2014г
Сообщений: 785
Благодарности: 2,130/359
Scorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexandrPolonsky Посмотреть сообщение
По поводу колес - у Вас зимняя резина на литых дисках или стальных?
Если литых, то проблема может быть - если гайки для литых и стальных дисков отличаются по конусу.
Да у меня еще со старой машины остались колеса в сборе в очень приличном состоянии. И они на литых дисках Тач лайн, и гайки действительно не вывернуть стандартным ключом. Я зимой на этот случай вожу с собой крестовину, покупала специально для этих дисков.
По поводу сборки российской сказать ничего не могу, так как у меня и первая машина была тоже корейской сборки. За 3,5 года не слышала ни одного стука или скрипа и вообще никаких проблем с нею не имела, только облуживание и замена по гарантии АКБ, фары и датчика топлива ну и перепрошивка вариатора. Даже ни одной лапочки за все время не заменила. Очень надеюсь что и с этой проблем не будет.
Если будут проблемы с картой, естественно буду " рыть копытом" или доставать R-Link. Пока еще не во все вникла да и Новый Год поджимал. Все разброрки с навиком оставила на после праздников.

Цитата:
Сообщение от горыныч Посмотреть сообщение
ДХО Osram Ledriving 101
Олег, я не поняла они какой конфигурации, по коробке не понятно. Хочу поставить ДХО вместо заглушек все таки они не так колхозно смотрятся как ставили в ф1 к решетке в щели.
__________________
Scorpion вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием