Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2015, 04:08   #7165
Ветеран
 
Аватар для Вован Питер
 
Регистрация: 12.11.2012
Имя: Владимир
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Рено Колеос
Возраст: 46
Сообщений: 2,305
Благодарности: 577/438
Вован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Funky Посмотреть сообщение
Есть ли фото-видео отчёт о том как проверить уровень масла в вариаторе? Начал находить масляные пятна под машиной и за радиатором (который слева), при этом уровень масла в двигателе не меняется. Есть подозрение, что из коробки. А я за 900 ем от дома и как проверить уровень масла в вариаторе не знаю.
Заводишь авто с утра, греешь, потом проезжаешь не спеша км 10, останавливаешься, ручку коробки по 10 сек в каждом положение потом в паркинг, смотришь уровень должен быть в зштрихованной зоне. Либо греть коробку до 80 гр ( как без клипа понять не могу сказать) по всем положениям селектора по 10 сек, и смотрим масло должно быть в зштрихованной зоне, у меня максимум в самом верху штриха.
Да и понюхай масло, запах сильно отличается от масла для двигателя. И что значит радиатор с лева? Посвети фонариком, радиатор вариатора самый первый стоит, посмотри если шланги и сами трубки радиатора в масле то хана ему пришла.

Последний раз редактировалось Вован Питер; 07.01.2015 в 06:12. Причина: Добавлено сообщение
Вован Питер вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием