Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2015, 01:40   #40
Ветеран
 
Аватар для AlexandrPolonsky
 
Регистрация: 28.11.2011
Имя: Александр Полонский
Откуда: C-Петербург
Автомобиль: Renault Koleoc 2 DC 2.0 серая платина, салон - бежевая кожа
Возраст: 75
Сообщений: 2,681
Благодарности: 484/341
AlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KotLV Посмотреть сообщение
AlexandrPolonsky, Вы должны просто получить диагностическую карту (кто же такое глупое название придумал?) у своего ОД, на основании тех сертификатов, что есть на Ваше дополнительное обрудование. Соответсвие стандартам устовки собсвенно проверяют они. Вы не должны предоставлять какие либо сертификаты установщика - в этом нет необходимости.

Собственно я и так много рассказал - остальное пусть "компетентные органы" описывают. С моей стороны эти консультации платные.

А Вы там были? С неоригинальным оборудованием?

Ну не надо ерунду рассказывать, пожалуйста.
Проблема в РФ заключается в том, что не все дилеры берут на себя функции по выдаче диагностических карт.
В Санкт-Петербурге крупный (я бы сказал крупнейший) дилер - Петровский Автоцентр такую услугу не оказывает. Нужна, как я понимаю, аккредитация в РСА (российский союз автостраховщиков).
На нашем (или родственном) форуме в ветке ПАЦ эти вопросы есть.
Но мы отклонились от темы, действительно. Каждый поступает, как считает нужным.
AlexandrPolonsky вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием